Найдите корень уравнение (63-5*) : а=6 при а 3

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:39
    0
    63-5x:3=6

    -5x:3=6-63

    -5x:3=-60

    -5 х=60*3

    -5 х=180

    х=180: (-5)

    х=36