3) (∛7-∛189+∛56) : ∛7

4) ∛5√2-7*√3+2√2

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:37
    0
    Ну это так по корнем (x+1) ^2=3^2

    x+1=3^2

    x=-1+9

    x=8