Вычисли: 7 км 8 м - 5 км 39 м + 28 км 600 м ... по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:51
    0
    1) 7008 - 5039 = 1969 (м) ;

    2) 1969 + 28600 = 30569 (м).