Реши уравнения (у-20) + 39=76

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 08:28
    0
    (у-20) + 39=76

    у-20=76-39

    у-20=37

    у=37+20

    у=57

    Ответ: 57
  2. 7 мая, 08:37
    0
    Y-20+39=76

    y=76+20-39

    y=57