Решите задачу одна сторона треугольника 11,5 см. она на 0,6 см меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей. чему равен периметр прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:52
    0
    11,5 + 0,6 = 12,1 - вторая сторона. 11,5-0,9 = 10,6 - третья сторона. 11,5+12,1+10,6=34,2 - периметр.