Найди уравнение с наименьшим корнем x*4=480:2. x*4=480*2

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:27
    0
    Х*4=480/2

    х*4=240

    х=240/4

    х=60

    х*4=480*2

    х*4=960

    х=960/4

    х=280

    1 уравнение с наименьшим корнем