Найдите НОД 6825 и 7425

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:49
    0
    6825 = 3*5*5*7*13

    7425 = 3*3*3*5*5*11

    НОД (6825, 7425) = 3*5*5 = 75