Найдите значение выражений:

1) m + n при m = - 1,8, n=2,6

2) m - n при m = 6,43, n = - 1.95

3) m * n при m=5 1/3, n = 0.75

4) m:n при m=0.56, n = 0.14

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:35
    0
    1) - 1,8+2,6=0,8

    2) 6,43+1,95=8,38

    3) 5 1/3*0,75=16/3*75/100=400/100=4

    4) 0,56:0,14=4