Решите уравнение 1) (y) = 2/3

2) - (y) = - 0,2;

помогите

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:00
    0
    1) (y) = 2/3 хз 2) - (y) = - 0,2 - y=-0,2 y=0,2