Сколько будет 2+34*6+64478-47+8658

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:53
    0
    Ответ: 73295

    надеюсь правильно прости если столбиком: 3
  2. 6 мая, 16:29
    0
    2+34*6+64478-47+8658=73295

    1) 34*6=204 2) 204+2=206

    3) 206+64478 = 64684 4) 64684-47 = 64637

    5) 64637+8658=73295