с аэродрома вылетели в 1 и тоже время в противоположные направлениях 2 самолета 1 летел со скоростью 640 километров в час а другой 570 километров в час какое расстояние будет между ними через 3 часа

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:02
    0
    1) 570 * 3 = 1710 (КМ) - пролетел второй

    2) 640 * 3 = 1920 (КМ) - пролетел первый

    3) 1920 + 1710 = 3630 (км) - будет между ними через 3 часа.

    Ответ: между ними через 3 часа будет 3630 км.
  2. 16 ноября, 00:08
    0
    (640+570) * 3=3630

    Отв: 3630 км будет между ними через 3 часа