Ширина прямоугольника равна 16 3/5 см, что составляет 60% его длины. Найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:33
    0
    16 3/5 : 6/10 = 83/5 : 4/5 = 83/5 * 5/4 = 83/4 = 20 3/4