Покажите что любое из чисел 5 10 15 20 25 30 можно записать в виде 5*k где k некоторое натуральное число

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 22:38
    0
    5 = 5*1 (к=1) 10=5*2 (к=2) 15=5*3 (к=3) 20=5*4 (к=4) 25=5*5 (к=5) 30=5*6 (к=6)