Длина прямо угольника9 см а ширина 3 см чему равен периметр

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:51
    0
    (9+3) * 2=24 (см) - периметр прямоугольника
  2. 26 сентября, 01:25
    0
    9 х2+3 х2=18+6=24 (см) периметр прямоугольника.