Решить уравнения: 1) 5-2 х=3 х-10; 2) 13,7-2,2 х=1,5+2,6

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 16:49
    0
    1) - 2 х+3 х=-10+5

    1 х=-5

    х=-5

    2) 2,2 х=1,5+2,6+13,7

    x=8