Сравните 25%числа56 и52%числа28

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 14:39
    0
    56•25/100=56:4=14

    28•52/100=1456/100=14,56

    14<14,56
  2. 30 января, 16:39
    0
    25% от 56=14

    52% от 28=14,56

    52% от 28 больше