1/2 от числа26,1/2 от числа32,1/5 от числа70,1/3 от числа54,1/8 от числа96,1/4 от числа56

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:53
    0
    1/2 от числа 26 - 13 (26:2=13)

    1/2 от числа 32 - 16 (32:2=16)

    1/5 от числа 70 - 14 (70:5=14)

    1/3 от числа 54 - 18 (54:3=18)

    1/8 от числа 96 - 12 (96:8=12)

    1/4 от числа 56 - 14 (56:4=14).
  2. 18 июня, 09:07
    0
    1/2 от числа 26 - 13 (26:2=13)

    1/2 от числа 32 - 16 (32:2=16)

    1/5 от числа 70 - 14 (70:5=14)

    1/3 от числа 54 - 18 (54:3=18)

    1/8 от числа 96 - 12 (96:8=12)

    1/4 от числа 56 - 14 (56:4=14).