Найди: 1/7 числа28,1/3 числа30?,1/3 ч = мин.?,1/2 м = см.?

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:52
    0
    1/7 от 28 = 4

    1/3 от 30=10

    1/3 ч = 20 минут

    1/2 м = 50 см