Z+2 11/12=7 5/39 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:25
    0
    з+2 11/12 = 7 5/39,

    з=7 5/39-2 11/12 решение 5 5/39-11/12=200/39-11/12=800/156 - 143/156 = 657/156 = 219/52=4 11/52

    з=4 11/52