Цена холодильника 1000 рублей. вначале подорожал на 10 %, потом подешевел на 15 % прежней стоимости. сколько стоит холодильник сейчас

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:26
    0
    1) х = 1000 * 110 : 100 = 1100

    2) х = 1100*85 : 100 = 935