Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 5 см и 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 00:28
    0
    P=ab

    P = (5+6) 2=22 см

    Р=22 см
  2. 20 мая, 01:06
    0
    Решить можно такой формулой

    P=5+5+6+6=22