В маршрутном такси ехала 5 женщины 5 Мужчин когда несколько человек вышли осталось трое пассажиров Сколько человек вышло

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 12:28
    0
    1) 5+5=10 (п.) Пассажиров всего.

    2) 10-3=7 (п.)

    Ответ: 7 пассажиров вышло.
  2. 29 апреля, 13:21
    0
    5+5=10 человек ехало всего

    10-3=7

    Ответ семь человек вышли