В маршрутном такси ехало несколько пассажиров. У больницы вышли двое, на Ленинградском один, а остальные 7 человек на рынке. Сколько пассажиров ехало в маршрутном такси?

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 23:31
    0
    2+1+7=10 (п) - всего ехало в такси.

    Ответ: 10 пассажиров.

    Всё просто!
  2. 17 сентября, 23:54
    0
    2+1+7=10 (ч)

    ехало в такси