В 6:00 утра из Мурома в Киев выехал со скоростью 9 км в час Илья Муромец в 8:00 утра из Мурома в Киев выехал Алёша Попович и догнал Илью Муромца в 2:00 дня С какой скоростью ехал Алёша Попович

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:34
    0
    2 часа дня=14 часов

    14-8=6 часов ехал А. П.

    14-6=8 часов ехал И. М.

    8*9=72 км проехал И. М. за 8 часов

    72:6 = 12 км/ч скорость А. П.)))