Сделайте условие к задаче и решите её в 6 ч утра из Мурома в Киев выехал со скоростью 9 км/ч Илья Муромец. В 8 ч утра из Мурома в киев выехал Алёша попович и догнал Илья Муровца в 2 ч дня с какой скоростью ехал Алёша Попович

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:43
    0
    Ответ 1:

    2 часа дня=14 часов

    14-8=6 часов ехал А. П.

    14-6=8 часов ехал И. М.

    8*9=72 км проехал И. М. за 8 часов

    72:6=12 км/ч скорость А. П.

    ну вот так как-то