2 классе 20 учеников в 3 классе на два ученика больше 4 на 1 ученика меньше чем в 3 А Сколько учеников в четвертом Аклассе

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:23
    0
    20+2=22

    22-1=21

    Ответ: 22 ученика в 3 классе, 21 ученика в 4 классе
  2. 30 ноября, 03:45
    0
    1) 20+2=22 уч. - в 3 классе

    2) 22-1=21 уч.

    Ответ 21 ученик