Графику функции y=-6x (в квадрате) + 2 принадлежит точка с координатами

1) (0:-4)

2) (1; -4)

3) (0; -2)

4) (1; 4)

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 05:59
    0
    Y=-6*1^2+2=-6+2=-4 (1; -4)