Реши уравнение 4x/2.8 = 2 5/12 / 1 5/24

/ - черта деления

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:14
    0
    4x*29/24=14/5*29/12

    29x/6=203/30

    x=203/30*6/29

    x=7/5