Скорость лодки по течению реки 19 километров в час а против течения 13 километров в час Какова скорость течения реки?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 00:57
    0
    Может быть так:

    19-13=6

    6:2=3

    Ответ: 3 км/ч скорость течения реки
  2. 11 июля, 02:13
    0
    1) 19+13=32 (км)

    2) 32:2=16 (км) - скорость лодки

    3) 19-16=3 (км)

    Ответ: 3 км/ч скорость течения реки,