Площадь кухни 9 м (2), это в 2 раза меньше, чем площадь комнаты, а площадь коридора-на 10 м (2) меньше, чем площадь комнаты. Какова площадь квартиры?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:17
    0
    Кухня - 9 м^2

    комнаьа - 9 м^2*2=18 м^2

    коридор 18-10=8 м^2

    18+9+8=35 м^2