Уравнение. 6*х + 908=4052

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 02:01
    0
    6*х+908=4052

    6*х=4052-908

    6*х=3144

    х=3144:6

    х=524
  2. 20 апреля, 03:27
    0
    6 х=4052-908

    6 х=3144

    х=524