Решить уравнение 6*Х + 908=4052

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 16:16
    0
    6*х+908=4052

    6 х+908=4052

    6 х=4052-908

    6 х=3144

    х=524

    6*524+908=4052
  2. 3 мая, 17:49
    0
    6*Х + 908=4052

    6 х+908=4052

    6 х=4052-908

    6 х=3144

    х=3144:6

    х=524