Нужно из четырёх пятёрок получить 8

5 5 5 5=8

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:41
    0
    8 + (5-5+5-5) = 8

    я правильно поняла задачу?
  2. 5 октября, 23:27
    0
    5! : (5+5+5) = 8

    5! = 120

    5+5+5=15

    120:15=8