Найди значение выражения 500:10 + (250-500:10)

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:26
    -1
    1. 500:10=50

    2. 250 - 50 = 200

    3. 500:10 = 50

    4. 200+50=250
  2. 19 ноября, 23:22
    -1
    50 + (250-50) = 50+200=250