Запишите дробью результат деления чисел:

а). 5:7; б) 32:40; в). 5:3; г). 100:2; д). 2:100; е). 15:5; ж). 4:1

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 19:34
    0
    А) 5:7=5/7

    б) 32:40=32/40=4/5

    в) 5:3=5/3=1 2/3

    г) 100:2=100/2=50

    д) 2:100=2/100=1/50

    е) 15:5=15/5=3

    ж) 4:1=4/1=4