рабочий должен был изготовить 450 деталей в 1 ый день он изготовил 60% а остальные во 2 ой сколько деталей рабочий изготовил в 2 ой день

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 21:23
    0
    Ответ: 180 деталей.

    Решенеие:

    1) 450*0.6=270 (деталей) 1 первый день

    2) 450-270=180 деталей (2 день)
  2. 24 мая, 22:48
    0
    60%=0,6

    450*0,6=270 - 60%

    450-270=180 дет во 2 день!