2222=5 двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:09
    0
    1 способ 2:2+2*2=5

    2 способ 2+2+2:2=5
  2. 20 февраля, 13:03
    0
    2:2+2+2=5

    2*2+2:2 = 5

    Вот ответ