Расставить знаки:

2222=4;

2222=9;

2222 = 10.

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 01:15
    -1
    2*2+2-2=4

    2*2*2+2=10

    А второй что-то не получается
  2. 7 октября, 02:58
    -1
    22 : 2 - 2 = 9

    (2+2+2) - 2=4

    (22-2) : 2=10