Рабочий должен был изготовить 450 деталей. В первый день изготовил 60% деталей, а остальные-во второй. Сколько деталей изготовил рабочий во второй день?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:36
    0
    сколько изготовил в первый день

    450:100*60=270 деталей

    сколько изготовил во второй день

    450-270=180 деталей
  2. 28 декабря, 03:00
    0
    в первый день

    450:100 х60=270 деталей

    в второй день

    450-270=180 деталей