Log3 (x^2+4) = log3 4x помогите

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 22:27
    0
    Х²+4>0

    x²>-4

    верно при любом х

    4 х>0

    x>0

    ОДз х>0

    x²+4=4x

    x²-4x+4=0

    (x-2) ²=0

    x=2

    Ответ х=2