875 - (х-761) = 328 как это решить

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:05
    0
    875 - (х-761) = 328

    875-х-761=328

    -х=328-875+761

    -х=214

    х=-214

    Ответ: - 214