В пруду было 160 рыб. Это в 4 раза больше чем улиток кого меньше

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 10:00
    0
    1) 160:4=40 (ул) - в пруду.

    2) 160-40=120 (разница).

    Ответ: Улиток меньше, чем рыб, на 120 шт.
  2. 9 ноября, 10:37
    0
    160/4=40 (шт) улиток

    160 - 40=120 (шт)

    Ответ: рыб больше на 120 штук