Решите выражения и найдите их значения:

a) сумма, где первое слагаймое - это произведения чисел 95 и 5, авторое слагаймое-525. б) разность, где уменьшаймое - число 927, а вычитаймое - частное чисел. 534 и 6.

в) частное, где делимое - сумма чисел 129 и 867, аделитель число 3.

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:21
    0
    А) 95*5+525=475+525=1000 б) 927 - (534:6) = 927-89=838 в) (129+867) : 3=996:3=332