Запиши выражение и найди их значение к сумме чисел 45 и 5 прибавить 10.

от суммы чисел 25 и 5 отнять 20

к числу 50 прибавить разность чисел 15 и 10

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:25
    0
    1) (45+5) + 10=60 2) (25+5) - 20=10 3) 50 + (15+10) = 75
  2. 5 октября, 04:42
    0
    45+5+10-25-5-20=?-20+50:15:10