Ширина прямогоугольного параллепепеда 6,2 см а длина в 2,1 раза больше а высота на 2,6 см короче длины найдите обьем того параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:11
    0
    6.2*2.1=13.02 - длина

    13.02-2.6=10.96 высота

    6.2*13.02*10.96=884.73504