Ширина прямоугольного параллепепеда равна 18 см длина 12 см больше ширены высота в 5 раз менше длины вычеслите обем паралепидета

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 12:46
    0
    Получается, что ширина=18, длина=30, высота=6. V=abc, V=18*30*6=3240 см в кубе
  2. 25 марта, 12:58
    0
    12+18=30 см - Длина параллпипеда

    30/5=6 см - высота

    30*6*18=3240 см куб