Извините спрошу последний раз периметр грани куба равен 32 см

Найдите площадь поверхности куба

Найдите объём куба

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:13
    0
    P=4a=32

    a=32/4=8 см

    S = 6a²=6*8²=6*64=384 cм²

    V=a³=8³=512 см³