1 3 отрезка равна 4 сантиметров а ширина в 3 раза длиннее чем половина этого отрезка какова длина пенала

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:20
    0
    Решение:

    1) 4*3=12 (см) - длина

    2) 12:2=6 (см) - ширина