Решите уравнение (7x+1) / 2+2,5=0

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 09:19
    0
    7x+1=2.5-2

    7x+1=0.5

    7x=1-0.5

    7x=0.5

    x=7:0.5

    x=70:5

    x=14

    вроде так но не уверен