Из одного пункта в противоположных направлениях выехали две автомашины со скоростями 60 км/ч и 80 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:15
    0
    1) 80 + 60 = 140 (км/ч) скорость удаления.

    2) 140 * 3 = 420 (км) расстояние между ними через 3 часа.

    Ответ: 420 км.